В Украине становятся популярными мобильные дома

В Украине становятся популярными мобильные дома фото 2

Дом, который может переезжать вместе со своим хозяином. В Украине приобретают популярность мобильные коттеджи.

Их изготовляют по каркасной технологии, с использованием цельнометаллической платформы, потому фундамента такое жилье не нуждается. К тому же, можно забыть о строительных работах и ремонте. Через 45 дней после заказа, покупатель получает готовое жилище.

Внешнюю облицовку дома выбирает клиент, как и его внутреннее планирование. Как говорят, любой каприз за ваши деньги, главное, чтобы квадратура позволяла. 48 квадратных метров — это стандартный блок. В нем спокойно может расположиться гостевая комната, кухня, санузел и спальня. Есть варианты домов с меньшей квадратурой и вдвое больше.

В таком доме можно проживать круглый год. Отапливает жилье котел или же, по желанию, камин, воду нагревает бойлер. К тому же, стены и пол здесь утеплены, а окна — только металлопластиковые, потому такое жилище еще и энергоэффективно. Стоимость такого мобильного коттеджа зависят от его квадратуры и отделки.

Жилье в 20 квадратных мэтров обойдется от 10-ти тысяч долларов. 24 квадрата будет стоить 16 тысяч. Стандарт мобильного дома — 48 квадратов — от 37 тысяч долларов. Вдвое дороже обойдется почти 100 метров.

При покупке такого коттеджа, покупатель получает все необходимые документы, как и на обычный дом.

Безкоштовний виклик майстра

+38 (098) 005-05-05 info@stroyhouse.od.ua
м. Одеса, вул. Маршала Малиновського, 16
-------------------------------

Оставить заявку

Заявка відправлена